RÉDACTRICE EN CHEF ET ÉDITRICE RESPONSABLE:

Anne-Sophie Kersten (anne-sophie.kersten@gael.be)

Rédaction online

Coordinatrice digitale: Charlotte Versele (charlotte.versele@roularta.be)
Rédactrice online: Laura Swysen (laura.swysen@roularta.be)

Rédaction

Directeur artisitque: Tom Van Noten (tom.van.noten@roularta.be)

Flow manager: Els Boebaert (els.boebaert@roularta.be)

Editorial assistant: Marleen Brands (marleen.brands@roularta.be)

Rédaction: Aurore D’Haeyer, Marie Honnay, Apolline de Lassus

Mise en pages: Katia Aga, Willy Cabourdin, Blandine Le Scanff

Collaborateurs: Sophie Allegaert, Nathalie Balsing, Paloma de Boismorel, An Bogaerts, Franciska Bosmans, Robin Broos, Elisa Brune, Karl Bruninx, Barbara Claeys, Noëlle Clou, Stéphanie Cornil, Zeb Daemen, Nadia Dala, Géraldine Dardenne, Laurence Dardenne, Kat De Baerdemaeker, Marc Declercq, David De Vleeschauwer, Caroline Dunski, Duncan De Fey, Michaël De Moor, Karin De Ridder, Kris De Smedt, J.P. Desmedt, Xavier Deutsch, Roger Dyckmans, Valérie Eyckmans, Diego Franssens, Lieve Gerrits, Marc Heldens, Wout Hendrickx, Elspeth Jenkins, Dirk Lambrechts, Nathalie Le Blanc, Karolien Loix, Apolline de Lassus, Marianne Maury-Kaufmann, Ellen Monstrey, Stéphanie Naessens, Guy Obijn, Martine Olivier, Catherine Ongenae, Debbie Pappyn, Liesbet Peremans, Olivier Polet, Frédéric Raevens, Lieske Reyskens, Evelien Rutten, Charlotte Spens, Katrin Swartenbroux, Inge Taucher, Luk Thys, Maha Tissot, Emmy Toonen, Annelies Vanbelle, Thomas Vandecasteele, Annelie Vandedael, Ann Van Der Auwera, Evy Van Elsacker, Emilie Vercruysse, Kathleen vereecken, Alexander Von Buxhoeveden, Charlotte Versele, Laura Swysen

National Content Manager: An Brouckmans

EDITEUR

Karen Hellemans (karen.hellemans@roularta.be)

MARKETING

Product Manager: Margaux Vandamme (margaux.vandamme@roularta.be)
Marketing Executive: Catherine Van Dingenen (catherine.van.dingenen@roularta.be)